• Мои игры0
  • История0
Игра Одно Движение Пожалуйста

Игра Одно Движение Пожалуйста

Нравятся головоломки? Тогда скорее подключайтесь к данной игре и попробуйте с помощью одного единственного действия передвинуть конкретный предмет для того, чтобы остальные объекты смогли объединиться и исчезнуть с экрана. Когда очищаете поле, удается подзаработать очки и перенестись на следующий этап. Пройдите все испытания и станьте лучшим игроком, сумевшим решить мини-задачки.

13
4884
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одно Движение Пожалуйста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одно Движение Пожалуйста, оригинальное название - One Movement Please. В эту игру сыграли 4884 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле находятся в конкретной зоне объекты, из которых следует подобрать один предмет для перемещения в нужную сторону, после чего бы остальные детали объединились в сплошную линию и исчезли с экрана. К примеру, передвиньте нажатой ЛКМ маленький кубик, сдвинув вправо или влево, в зависимости от расположения других фигур. Затем наблюдайте, как элементы соединяются воедино и удаляются с поля. Если этого не произошло, придется повторить попытку, нажав на кнопку, расположенную слева вверху, в виде вращающейся стрелки, тогда начнете текущую задачу заново.

  1. Главная