• Мои игры0
  • История0
Игра Игрушки Три в Ряд

Игра Игрушки Три в Ряд

Развитие сообразительности и внимательности является очень важным для детей различных возрастов. Каждому из них будет гораздо интереснее заниматься этим не за скучными уроками, а за веселыми играми. Одна из таких доступна юным игрокам прямо сейчас.

5
4816
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игрушки Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игрушки Три в Ряд, оригинальное название - Toy Match. В эту игру сыграли 4816 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом уровне игроку предстоит продемонстрировать сообразительность, для того чтобы справиться с поставленной перед ним задачей. Она будет заключаться в том, чтобы собрать нужное количество фигур определенного цвета. На то, чтобы выполнить эту задачу, тебе будет разрешено совершить количество ходов, которое не будет превышать заданное число. Информация о задании уровня и отведенных на ее выполнения ходах содержится в верхней части игрового поля. Для выполнения задания тебе следует составлять ряды из одинаковых фигур. Эти ряды могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. Совершать ходы можно при помощи мышки, меняя местами соседние фигуры и составляя из них ряды, каждый из которых должен включать как минимум три одинаковые фигуры. Если тебе удастся составить ряд не менее чем из пяти одинаковых элементов, на игровом поле появится бустер. Используй его для облегчения прохождения уровня.

  1. Главная