• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Собаки

Игра Спасение Собаки

Вы же никогда не оставите в беде своего четвероногого друга? Как раз проверим, как быстро сумеете справиться со сложившейся ситуацией, мешающей воссоединиться с питомцем, и добраться до него любой ценой.

27
3719
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eВзаимодействовать / Строить
Клавиша spaceПропустить Диалог
Игра Спасение Собаки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Собаки, оригинальное название - A Dog To Rescue. В эту игру сыграли 3719 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сверху слева отображается количество предметов, которые помещаются в рюкзак главного героя. Впереди будут деревья и камни, добываемые благодаря инвентарю, появляющегося небольшой иконкой около объекта, подлежащего к рубке или сбора. Нажимайте Е для взаимодействия с топором или киркой, после чего ресурс появится в руках персонажа. Не забывайте, при сборе добычи нельзя далеко отходить от собаки, оказавшейся по ту сторону обрывы, разделяющего вас с ней, иначе питомец может загрустить и попросту уйти в лес. Для того, чтобы построить переправу из камней и деревьев, необходимо внимательно посмотреть на верхнюю правую часть экрана. Появляются ресурсы, требуемые для постройки. Запомните поочередность, так как придется повторить. Если забудете и выложите другим способом, герой провалится в бездну.