• Мои игры0
  • История0
Игра Наполните Стакан

Игра Наполните Стакан

Извечный вопрос, мучающий как оптимистов, так и пессимистов – стакан пуст на половину, или полон на половину, но мы не будем утруждать не себя ни вас данными глупостями, а попробуем предложить вам наполнить этот самый стакан, при чем наполнить весьма забавным способом, при помощи увлекательной головоломки.

62
31691
Игры без Флеш Плеера
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наполните Стакан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наполните Стакан, оригинальное название - Fill The Glass. В эту игру сыграли 31691 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы приступить к главному заданию игры – наполнению стакана вам нужна жидкость, нам кажется, большого десятилитровой бутылки наполненной водой будет достаточно, он, кстати, уже здесь, его даже предусмотрительно закрепили вверху, чтобы вода бежала самостоятельно после условного сигнала. Теперь о стакане, он закреплен в самом низу, но вот ни задача – емкость с водой расположена не прямо над стаканом, а сбоку, значит придется устроить дорогу или спуск для вытекающей воды. Но ведь у нас есть волшебный карандаш, о котором мы совсем забыли, именно с его помощью можно устроить водосток, а для этого нам понадобится взять мышку и нарисовать этот самый водосток. Рисуя водосток постарайтесь сделать его как можно устойчивее, чтобы вода не сбила его. Как только нарисованная канава для воды будет готова вода автоматически потечет в стакан, если все пойдет как надо стакан наполнится до условной линии, и значит вы сможете перейти на следующий уровень.