• Мои игры0
  • История0
Игра Эксклюзивные Тачки 3Д

Игра Эксклюзивные Тачки 3Д

И снова гонки, гонки, гонки! Многочисленные заезды в компании опасных соперников, азарт, заставляющий выбросить из головы все, кроме трассы и рычания мощных моторов, последний безумный рывок к финишу.. Все это и многое другое ждет ценителей гонок и экстрима. Вы, наверное, успели побывать зрителем, а то и гонщиком на многочисленных состязаниях. Но, нигде не найти такой роскошной коллекции эксклюзивных тачек и настолько сложных трасс. Если это вас не испугает, то попробуйте выйти в победители!

160
85084
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша spaceРучник.
Клавиша cСмена обзора.
Клавиша pПауза.
Клавиша shiftУскорение.
Клавиша plusУвеличить карту.
Клавиша minusУменьшить карту.
Игра Эксклюзивные Тачки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эксклюзивные Тачки 3Д, оригинальное название - Mad Gear Exclusive. В эту игру сыграли 85084 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики предлагают отличный автопарк. Но да самых ярких и эксклюзивных моделей можно дойти только после нескольких побед в первых заездах и определенной суммы набранных очков. Ваши соперники – отличные гонщики и состязаться с ними будет действительно интересно. Сложность будет постепенно повышаться от уровня к уровню. Не рассчитывайте просто проехать трассу и победить – основные баллы приносят дрифты на поворотах. А обойти конкурентов без применения нитро просто невозможно. Играть можно в любом из игровых режимов по своему выбору. Для управления машиной применяйте стрелки на клавиатуре. Совершая обгоны соперников, постарайтесь не врезаться в их автомобили.

  1. Главная