• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Машинах с Бомбой

Игра Гонки на Машинах с Бомбой

Гонки на Машинах с Бомбой – это захватывающая игрушка, которая сделана на движке Unity 3D. Вас ожидает великолепная музыка и не менее потрясающая графика, благодаря чему игровой процесс станет динамичным и драйвовым. Выбирайте одну из 8 машин, тюнингуйте ее и окрашивайте ее в необходимый цвет – все это позволит вам создать уникальный автомобиль, способный привести вас к победе!

328
65876
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша lСвет
Игра Гонки на Машинах с Бомбой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Машинах с Бомбой, оригинальное название - Red driver simulasyon 3D. В эту игру сыграли 65876 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 328 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 4 режима – одностороннее движение, двухстороннее движение, игра на время, а также специальный режим спид бомб. В случае первых двух режимов вы можете свободно двигаться по скоростной трассе, своевременно меняя позицию машины, дабы не врезаться в другие автомобили. В случае игры на время, то придется постараться пройти определенный участок игровой карты, пока не закончилось время. Спид бомб схож со всеми остальными, но здесь добавляется фактор взрыва автомобиля. При желании вы можете сменить обстановку на игровом поле – ночь, солнечная или дождливая погода. Вас ожидает невероятная физика, благодаря чему все происходящее будет казаться вам предельно реалистичным!

  1. Главная