• Мои игры0
  • История0
Игра Машины: Испытание для Водителей 3Д

Игра Машины: Испытание для Водителей 3Д

Безумная скорость, огромные рампы, сложные трамплины, спортивные автомобили, и многое другое ждет фанатов скорости в новом гоночном приключении - Машины: Испытание для Водителей 3Д, с приятной для глаз графикой и отзывчивым управлением. Совсем забыли сказать – гонка проходит на треке, расположенном в небесах, что повышает уровень адреналина и заставляет быть предельно осторожным и соблюдать все советы и рекомендации. Сам заезд представляет собой десятиуровневое испытание с вышеперечисленными преградами, пройти которые будет достаточно сложно, и лишь настоящие каскадеры смогут показать на что способны. Кстати, каждое испытание может принести немало призов, среди которых золото, а золото это доступ к новым автомобилям, более красивым, маневренным и конечно более мощным.

179
111511
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша escПауза
Игра Машины: Испытание для Водителей 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины: Испытание для Водителей 3Д, оригинальное название - Impossible Stunt Cars 2019. В эту игру сыграли 111511 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На каждом уровне вас ждут свои особенности и свои опасности, и во время гонки не стоит забывать, что ваш автомобиль от падения с огромной высоты ничего не отделяет, любой неверный маневр и вы летите вниз головой, разбиваясь от столкновения с землей. Но и ехать, медленно не разгоняя до предела свой автомобиль не получится, вам же нужны очки и золото, поэтому ищите золотую середину и мчитесь к финишу выполняя головокружительные трюки и прыжки, не забывая отмечаться на каждом из чекпоинтов.

  1. Главная