• Мои игры0
  • История0
Игра Машины: Небесные Трассы

Игра Машины: Небесные Трассы

Ты сможешь принять участие в гонке, которая вряд ли возможно в реальности. Дело в том, что она будет проходить по трассам, которые проложены не на земле, а высоко в небесах. Во время этого головокружительного приключения ты испытаешь широкий спектр эмоций. Но тебе придется совладать с ними, чтобы справиться с заданием игры.

62
26506
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Игра Машины: Небесные Трассы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины: Небесные Трассы, оригинальное название - Ultimate Car Stunt. В эту игру сыграли 26506 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры тебе предстоит преодолеть несколько невероятных трасс, проложенных высоко над землей. Каждая новая из них будет отличаться от предыдущей повышенным уровнем сложности из-за расположения на ней различных препятствий и трамплинов. Управляй гоночным автомобилем, нажимая клавиши со стрелками. Следи за скоростью по показаниям спидометра, который расположен в верхнем левом углу игрового поля. Будь готов к тому, что тебе предстоит преодолеть различные трамплины и рампы, на каждом из которых тебе придется выполнять головокружительны трюки. При этом следует соблюдать максимальную осторожность, для того чтобы автомобиль не выехал за пределы трека и просто не упал в пропасть. В этом случае тебе придется вернуться на точку последнего сохранения и попытаться пройти уровень с определенного участка трассы.