• Мои игры0
  • История0
Игра Скорость и Счетчик 3D

Игра Скорость и Счетчик 3D

Если ты обожаешь развивать невероятно высокую скорость и гонять по разным локациям, повышая уровень адреналина в крови до предельных значений, то тебе непременно следует принять участие в игре. Она включает большую коллекцию разнообразных моделей машин, от управления которыми ты получишь настоящее удовольствие.

108
27643
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скорость и Счетчик 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорость и Счетчик 3D, оригинальное название - Count Speed 3D. В эту игру сыграли 27643 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ждет большое множество увлекательных этапов, в каждом из которых автомобиль под твоим руководством должен добраться от стартовой до финишной точки трассы. На ней не будет других авто, которые могли бы составить конкуренцию в борьбе за победу. В процессе преодоления каждой из таких трасс нужно маневренно объезжать все опасные участки и проезжать только через те ворота, которые увеличивают скорость максимально. Помои о том, что проезд через синие ворота увеличит скорость движения авто. А если он проедет через красные ворота, то станет двигаться медленнее. Общая скорость движения указана над машиной. Она не может упасть до 0, иначе ты проиграешь. То же самое произойдёт и в случае столкновения автомобиля с опасной ловушкой. Помоги авто добраться до финиша, развив максимально возможную скорость и собрав как можно больше монет.