• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй Краш Гонку

Игра Рисуй Краш Гонку

Рисуй Краш Гонку — это веселая игра с препятствиями, гонками и противниками в небе. Суть игры заключается в том, что необходимо нарисовать машинку, соединив колеса с сиденьем водителя, после чего получится участвовать в гонке. Геймплей игры строится на движении по трассе, уклонении от препятствий, сбивании противников и сборе бонусов. Чем дальше игрок проходит по трассе, тем сложнее и интереснее становятся препятствия.

91
23316
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй Краш Гонку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй Краш Гонку, оригинальное название - Draw Crash Race. В эту игру сыграли 23316 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Постарайтесь нарисовать свой болид мощным и крепким, ведь в дальнейшем на трассе вы встретитесь с огромным количеством препятствий. Сохранит ли на цветных коварных платформах ваша машина свою мощь? Она должна уметь испытывать большие перегрузки при приземлении. Для управления задействуй мышку ПК для рисования автомобиля — просто соединяй колеса и сиденье. Во время гонки же придется нажимать клавиши на клавиатуре, чтобы ловко маневрировать и обгонять соперников на трассе. Захватывающая аркадная игра в жанре гонок предлагает контролировать машину прямо в небе! На экране игрока отображается трасса, персонаж, препятствия, противники и собранные бонусы. Игрок может видеть свои очки, место в гонке и прогресс на трассе.