• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Кроссовера 3Д

Игра Симулятор Вождения Кроссовера 3Д

Как бы не спорили любители различных «стрелялок» и «стратегий» о том что игры их любимого жанра самые популярные, но мы то знаем, что гонки, при чем любого вида являются самыми популярными, и не важно, будете вы управлять спортивным автомобилем или трактором, мотоциклом или багги, эти игры были и будут одними из самых востребованных. Но к чему все это? А к тому, что сейчас вы можете стать первыми, кто может сесть за руль одного из пяти новеньких кроссоверов и испытать все его возможности, плюс свое умение управлять машиной такого класса! Симулятор Вождения Кроссовера 3Д предполагает полное погружение в мир автомобиля со всеми вытекающими отсюда возможностями. Это касается управления, умения тормозить и пользоваться ручным тормозом, возможность следить за показаниями основных приборов – спидометра, тахометра, систем ABS – ESP и остальных не менее важных агрегатов, и узлов.

534
231289
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша fНитро
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iСтарт/Стоп Двигателя
Клавиша bВид с Переди
Игра Симулятор Вождения Кроссовера 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Кроссовера 3Д, оригинальное название - Super Suv Driving. В эту игру сыграли 231289 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 534 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять мощным кроссовером не сложно, вы выбираете направление движения и нажимаете соответствующую кнопку. В игре нет ограничений по скорости, поэтому можете разгоняться до предела, а чтобы максимально почувствовать скорость - попробуйте «поиграться» с камерой вида, которых аж семь, например вид из кабины, вид сверху, вид сбоку и спереди, и так далее!

  1. Главная