• Мои игры0
  • История0
Игра Машины Против Прадо Гонка

Игра Машины Против Прадо Гонка

Сможешь принять вызов и доказать всем соперникам, что ты единственный, кто достоин звания самого быстрого и виртуозного гонщика? Тогда поскорее садись за руль мощного автомобиля Тойота Прадо и отправляйся на гоночный трек. Гони на полной скорости, дрифтуй и просто получай удовольствие от заезда.

58
27103
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Машины Против Прадо Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины Против Прадо Гонка, оригинальное название - Car vs Prado Racing Game. В эту игру сыграли 27103 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ожидает 10 интереснейших уровней. Последовательно справляйся с заданием каждого из них, для того чтобы разблокировать доступ к новым испытаниям. На стартовой точке в первом уровне вместе с твоим крутым автомобилем Тойота Прадо окажется еще 3 соперника. Тебе следует не медлить и стартовать, как только прозвучит разрешительный сигнал. Только так ты сможешь вырваться вперед и обогнать противников. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением автомобиля по гоночному треку. Ты можешь не только совершать головокружительные маневры, для того чтобы обогнать противников. Подрезай их и выталкивай с трассы, чтобы первым прийти к финишу. Помни, что только данное условие выступает гарантом перехода на следующий уровень. Если ты не сможешь пересечь финишную черту первым, то тебе придется повторить попытку одержать победу в заезде.

  1. Главная