• Мои игры0
  • История0
Игра Суперкары: Безумный Трек

Игра Суперкары: Безумный Трек

Разогнаться до ста километров в час за пару-тройку секунд можно лишь на спортивном автомобиле, как например в игре Суперкары: Безумный Трек. Кстати каждый желающий сможет проверить себя и новый мощный автомобиль проезжаю по трехмерным трассам. Игра представлена пятью автомобилям, а по значкам и надписям на каждой из машин вы без труда узнаете среди них немецкий Порше 911, конечно же итальянский Бугатти, не обошлось и без Ауди и других не менее известных марок спортивных автомобилей. Кстати мощные и без того автомобили оборудованы специальными установки вырабатывающими закись азота, что предаст сверхускорение машине. Но здесь вы будете не просто испытывать возможности автомобиля и ваши разгоняясь до предела, необходимо попробовать машины в сложных условиях, а для этого на трассе установлены будут различные преграды, трамплины и рампы.

286
133104
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша fНитро
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bРазворот Камеры
Клавиша iСтарт/Стоп Двигателя
Клавиша rНачать / Закончить Запись Видео
Клавиша pВоспроизвести Запись
Игра Суперкары: Безумный Трек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперкары: Безумный Трек, оригинальное название - Insane Track Super Cars. В эту игру сыграли 133104 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Астон Мартин готов к езде, осталось сесть за руль и можно попробовать для начала просто проехаться, чтобы поближе ознакомится с управлением и со всеми возможностями машины. Как только вы обвыкните начинайте разгонятся и выполнять различные трюки – дрифтовать, прыгать, ускорятся, одним словом развлекаться попутно исследуя большую карту.

  1. Главная