• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Городской Гоночной Машины

Игра Симулятор Городской Гоночной Машины

Симулятор Городской Гоночной Машины — это захватывающая игра, в которой вы примеряете на себя роль гонщика и участвуете в городских гонках на специально созданных трассах. Уникальность жанра заключается в том, что игра позволяет не только гоняться по мегаполису и соперничать с другими гонщиками. Здесь есть широкие возможности для настройки и улучшения гоночной машины, развития и прокачки навыков гонщика. Заходите в реалистичный виртуальный мир, где можно насладиться адреналином и скоростью гоночных машин!

11
4936
Игры Гонки на Крутых Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Городской Гоночной Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Городской Гоночной Машины, оригинальное название - Car Simulator Racing Car game. В эту игру сыграли 4936 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Рассмотрите внимательно болиды с разными характеристиками, которые можно модифицировать, улучшить их производительность и способности на трассе. Почему бы не установить новые детали, провести тюнинг, усовершенствовать двигатель, подвеску, тормозную систему и радио? Вы сможете даже изменять внешний вид авто с помощью различных кузовных элементов и окрашивания. Также игроки могут свободно выбирать трассы и события для экстремального участия: с поворотами и препятствиями, трамплинами и барьерами. События включают в себя как отдельные гоночные трассы, так и различные виды гонок, включая заезды на время, дрифтинг и гонки с соперниками. Цель игрока — стать лучшим гонщиком в городе, побить рекорды на дорогах или пройти определенные испытания для открытия нового игрового контента, достижений.

  1. Главная