• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях

Игра Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях

Копии реальных спортивных авто на которых могут позволить себе разъезжать только арабские шейхи, масса различных трасс и конечно большое разнообразие режимов, ждет любителей острых ощущений в новой трехмерной гонке.

315
67309
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Игра Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Гонки на Реальных Автомобилях, оригинальное название - Real Cars Extreme Racing. В эту игру сыграли 67309 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 315 человек(а).

  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С режимами и доступными автомобилями вы сможете ознакомится во время гонки и конечно же попробовать каждый, но для начала надо выиграть несколько гонок, которые покажут, насколько вы профессиональны, как справляетесь с управлением автомобилем на большой скорости и когда рядом с вами находятся ваши соперники, старающиеся так же, как и вы первыми пересечь финишную черту. Хотя мы бы рекомендовали все-таки попробовать сперва свои силы в режиме свободной гонки, где вы научитесь управлять гоночным автомобилем и выполните несколько трюков, после чего можно подумать будет о соревнованиях.

  1. Главная