• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Свою Тачку

Игра Разбей Свою Тачку

Только настоящий профессионал способен разгромить тачку противника, при этом нанеся минимальный урон своему транспортному средству. Игра предлагает проверить свои возможности в этом, став участником невероятно экстремального заезда, в ходе которого нужно крушить оппонентов.

43
14491
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Разбей Свою Тачку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Свою Тачку, оригинальное название - Break The Car!. В эту игру сыграли 14491 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры можно попасть в игровой гараж, где представлены разные виды автомобилей. Просмотрев их, игрок сможет понять, что только первая из моделей доступна бесплатно, а на все другие тачки, которые являются более крутыми и быстрыми, ему предстоит копить деньги. Их можно получать в качестве награды за успешное прохождение игровых испытаний. Именно поэтому игроку предстоит выбрать доступный автомобиль, чтобы с его помощью получить средства для покупки новых моделей. Но сначала нужно будет также определиться с режимом. Это может быть краш-тест, в ходе которого игрок будет проверять на прочность свое авто, либо арена, где можно будет сразиться в автомобильной схватке с противниками. Для управления движением своего авто в любом из режимов следует нажимать стрелки. Если понадобится отремонтировать автомобиль, то стоит кликнуть по иконке вверху справа.