• Мои игры0
  • История0
Игра Илон Карс: Толкай и Падай

Игра Илон Карс: Толкай и Падай

Автомобили Тесла получили широкую известность во всем мире, и каждый, кто еще не стало за рулём хотя бы одного из них, мечтает это сделать. Игре предоставляет отличный шанс не только попробовать себя в управлении автомобилями Илона, но и устроить настоящую автомобильную бойню с их участием.

150
37259
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Илон Карс: Толкай и Падай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Илон Карс: Толкай и Падай, оригинальное название - Elon Cars: Push and Drop. В эту игру сыграли 37259 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя основная задача в игре будет сводиться к тому, чтобы разогнать транспортное средство до такой скорости, которая позволит ему преодолеть максимально возможное расстояние за минимальный промежуток времени. Внимательно следи за индикатором разгона автомобиля, показания на котором будут то подниматься, то падать. Здесь тебе необходимо продемонстрировать высокую скорость реакции, для того чтобы совершить клик левой кнопкой мышки по экрану в тот момент, когда индикатор будет абсолютно полон. Это позволит транспортному средству стартовать на предельно высоких скоростях. На его пути будет полно трамплинов и различных конструкций, и предметов. Если автомобиль будет сбивать их, за это ты будешь получать дополнительные очки. Их можно использовать для улучшения характеристик автомобиля. Более совершенное авто сможет преодолеть большее расстояние.

  1. Главная