• Мои игры0
  • История0
Игра BMW Гонка 2022

Игра BMW Гонка 2022

Каждый поклонник автомобилей марки БМВ может воспользоваться уникальным шансом погонять за рулём одного из них даже в том случае, если он лично им не обладает. Это стало возможно благодаря увлекательной игре, которая перенесёт на улицы виртуального города и позволит с ветерком прокатиться по ним на БМВ.

117
31493
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра BMW Гонка 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - BMW Гонка 2022, оригинальное название - BMW-Race 2022. В эту игру сыграли 31493 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране автомобиль, который окрашен в белый цвет. У тебя будет возможность перекрасить его в любой из цветов, представленных на верхней панели экрана. При этом стоит учесть, что эта опция доступна в обмен на 1000 игровых монет. Ты сможешь заработать их, успешно выполняя задания игры. У тебя будет возможность играть в режиме гонки или дрифта. Для того чтобы сделать выбор в пользу одного из них, тебе следует кликнуть по иконке с соответствующим названием. Обе из них будут расположены в нижней правой части экрана. После этого перед тобой появится автомобиль БМВ, управлять которым следует нажатием клавиш со стрелками, выполняя задание, зависящее от игрового режима. Это могут быть крутые дрифты или обгон остальных участников гоночного состязания. Ты сможешь следить за показаниями спидометра в правой верхней части экрана.