• Мои игры0
  • История0
Игра Безумное Неистовство

Игра Безумное Неистовство

Если ты обожаешь острые ощущения и не прочь ощутить взрыв адреналина в крови, то воспользуйся возможностью принять участие в невероятно крутых гонках, граничащих с настоящим безумием. Ты в одиночестве будешь мчаться по трассе, пытаясь выжить под натиском многочисленных врагов.

30
10976
Игры Гонки-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумное Неистовство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумное Неистовство, оригинальное название - Road Of Rampage. В эту игру сыграли 10976 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Под твое управление поступает автомобиль, который начнёт автоматическое движение по трассе, как только ты кликнешь по кнопке «Играть». Уже через несколько секунд на пути транспортного средства начнут встречаться противники, которые откроют по нему огонь. Кликай левой кнопкой мышки, для того чтобы начать обстрел по врагам и уничтожить их до того, как они смогут причинить урон твоему транспортному средству. Следить за уровнем его повреждения можно по специальному индикатору, расположенному в нижнем левом углу экрана. Под ним находится иконка с изображением ракеты, под которой также есть полоса. Она отображает доступные ракеты и становится все короче по мере того, как эти ракеты расходуются. Они автоматически вылетают из авто и поражают врагов. На нижней панели игрового поля можно найти индикатор, по которому можно отслеживать процент убитых противников в их общем объёме.

  1. Главная