• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям

Игра Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям

Дорога ярости наполнена агрессивными противниками. Преодолеть ее сможет только по-настоящему бесстрашный человек, который способен контролировать эмоции и дать достойный отпор врагам. Если считаешь, что сумеешь преодолеть все опасности, то садись за руль крутого джипа и отправляйся на дорогу ярости.

21
9800
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Ярости: Стрельба по Автомобилям, оригинальное название - Rage Road. В эту игру сыграли 9800 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре перед тобой будет стоять задача остановить разбушевавшихся бандитов, которые держат в страхе жителей виртуального городка. Твоя борьба с представителями преступной группировки будет проходить на опасной дороге, по которой ты будешь мчаться на джипе. Тебя будут преследовать враги, пытаясь расстрелять или сбить твой джип. Совершай ответные выстрелы по противникам до того, как они уничтожат твое авто. Для этого кликай левой кнопкой мышки. Не забывай следить за расходом патронов, имеющихся в твоём распоряжении. Для того чтобы совершать эффективные выстрелы, необходимо целиться прямо в голову водителя вражеского автомобиля. Это приведёт к тому, что он потеряет управление, и его машина врежется в другие транспортные средства, присутствующие на дороге ярости. Проявляй маневренность, управляя своим автомобилем, чтобы уходить от вражеских пуль.

  1. Главная