• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Апокалипсис: РамЗ

Игра Зомби Апокалипсис: РамЗ

Ходячие мертвецы бродят повсюду, и обычные люди превращаются в героев, выходя на тропу войны с ними. Игра предлагает стать одним из таких отважных героев и отправиться уничтожать голодных монстров. Оружием в этой жёсткой битве станет авто, колёсами которого нужно давить зомби.

53
17434
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Зомби Апокалипсис: РамЗ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Апокалипсис: РамЗ, оригинальное название - RamZ. В эту игру сыграли 17434 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране по ее центру можно будет увидеть автомобиль, который отправиться уничтожать зомби. Но перед этим его можно будет немного прокачать, если для этого у игрока окажется достаточно монет. Их общее количество всегда будет отображаться в верхнем левом углу экрана. Для улучшения двигателя, установленного на автомобиле оружия и других его деталей следует кликать по иконкам, находящимся справа и слева от авто. После любого такого клика в нижней части экрана появится перечень доступных вариантов конкретного элемента с указанием стоимости. На начальном этапе у игрока не будет монет, поэтому стоит воспользоваться базовыми деталями и отправиться уничтожать зомби в первом из 15 уровней игры. Авто будет ехать автоматически, встречая на пути зомби. Стрелять по ним можно нажатием пробела. Машина ускорится при нажатии кнопки Shift и подпрыгнет, когда игрок нажмет S.