• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвые Земли: Приключение

Игра Мертвые Земли: Приключение

Мертвые земли давно привлекали нашу маленькую знакомую, с которой мы не раз путешествовали и попадали в различные опасные ситуации, но сегодня она превзошла саму себя и решила все-таки посетить земли мертвых. Вооружившись своим любимым револьвером и ножом, маленькая отважная героиня решила узнать секрет мертвых земель и если это будет возможно освободить их от мертвецов. Кто-то может назвать нашу малышку безумной, так как она в одиночку будет сражаться с толпами зомби, но ведь это можно рассмотреть и под другим углом. Быть может она не хочет брать с собой никого лишь из-за боязни не уследить и за зомби, и за своим напарником, так как в себе она уверена на сто процентов, и в любой ситуации она даст отпор мертвецам, чего не скажешь за ее спутников. Поэтому единственным, кого она может взять с собой в путешествие это вы. Давайте не будем утомлять девочку ожиданиями и начнем опасное путешествие, которое неизвестно чем может закончиться.

166
79169
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sВыстрел
Игра Мертвые Земли: Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвые Земли: Приключение, оригинальное название - Dead Land Adventure. В эту игру сыграли 79169 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом стоит проверить работоспособность оружия и умения владеть боевым ножом. Для этого выберете свободное место и постарайтесь изучить все возможности оружия, например стрельба в прыжке, блок против зомби, удар ножом и остальные приемы, которые не дадут нашей героине погибнуть, а вы в свою очередь стараетесь продумывать дальнейшие действия и быть готовым ко всему.

  1. Главная