• Мои игры0
  • История0
Игра Zombie Die Idle

Игра Zombie Die Idle

На одном из материков стали появляться слухи о странных существах нападающих на обитателей мира стикмена и пожирающих любого, кто не успеет скрыться или защитится. Стикмен не стал долго ждать и собрался остановить эту беду уничтожив всех монстров. Но, к сожалению, у Стикмена только старый меч, хотя и он может разрубить любого мертвеца. Теперь представьте, что этот меч у вас в руках и от ваших умений обращаться с мечом зависит судьба всех живых обитателей.

8
2311
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Zombie Die Idle

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Zombie Die Idle, оригинальное название - Zombie Die Idle. В эту игру сыграли 2311 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Готовьтесь к жестокой битве используя свой острый меч. Начните с исследования небольшой части материка, осматривая всю местность и не подпуская к себе монстров. А если таковые появятся попробуйте подкрасться к ним со спины и нанести несколько сокрушительных ударов мечом. Зачистив местность, наверное, надо подумать об оружии помощнее, например о новом мече и даже броне. Но для этого потребуется кузня, а на ее постройку деньги. Последнее у вас появится после сражения с зомби, это значит, что после победы можно браться сразу же за стройку кузни, где появится кузнец и начнет ковать вам новый меч. Открывайте постепенно новые территории, стройте поселения, зарабатывайте монеты и используйте все это для войны с зомби. Передвигаться можно при помощи клавиш AWSD, а сражаться стикмен будет самостоятельно.