• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Берсерка 2

Игра Зомби Против Берсерка 2

Почувствуй себя Берсерком, который является могущественным средневековым воином, защищающим мирных горожан от атак голодных зомби. Город просто кишит кровожадными тварями, которые волнами нападают на все живое. Положи конец этому кровавому безумию, уничтожив всю нежить.

2
1315
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша gИспользуйте Бутылочку Для Здоровья
Клавиша tАктивировать Режим Берсерка
Клавиша fКупить Оружие
Клавиша 2Выбрать Лук
Клавиша 1Выбрать Меч
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Зомби Против Берсерка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Берсерка 2, оригинальное название - Zombies vs Berserk 2. В эту игру сыграли 1315 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит сражаться с волнами зомби, каждая очередная из которых будет содержать еще большее количество голодных монстров. В борьбе с ними ты сможешь использовать только один вид оружия. Перед началом схватки с ходячими мертвецами тебе предстоит определиться с тем, что это будет. На выбор представлен лук со стрелами, мощный меч и множество различных топоров. Убивай зомби и зарабатывай деньги, которые пригодятся для покупки новых видов оружия, которые обладают мощностью, позволяющей убивать еще большее количество монстров. Двигаться по территории города можно, нажимая клавиши со стрелками. При совершении атаки на зомби следует пользоваться мышкой. Как только монстр окажется рядом, начни кликать по экрану ее левой кнопкой. Если понадобится убежать, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Совершить прыжок можно, нажав клавишу с пробелом.

  1. Главная