• Мои игры0
  • История0
Игра Агрессия Мясника

Игра Агрессия Мясника

Игра предложит тебе разработать план действий при условии, что ты оказался в городе, который поначалу может показаться пустынным. Но на самом деле здесь есть обитатели, которыми являются жуткие монстры. Они начнут нападать на тебя, ведь жаждут человеческой плоти. Тебе же предстоит во что бы то ни стало выжить.

43
16931
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Агрессия Мясника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Агрессия Мясника, оригинальное название - Butcher Aggression. В эту игру сыграли 16931 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе нужно будет убивать бродящих по городу зомби, а также огромных мясников. Чем большее количество ходячих мертвецов ты сможешь убить, тем больше баллов получишь. Их общая сумма отображена в верхнем левом углу экрана. Большее количество очков позволит тебе проще расправляться с мясниками, обладающими большей мощью и здоровьем. Как зомби, так и мясников можно уничтожать при помощи имеющегося у тебя оружия. Для того чтобы целиться и стрелять из него воспользуйся мышкой. Ее также необходимо использовать в случае, когда понадобится оглянуться вокруг. Для того чтобы двигаться в разных направлениях по территории города, нажимай клавиши со стрелками. Бег можно совершить, если нажать и продолжать удерживать клавишу Shift. Собирай новые виды оружия, расположенные в разных местах. Переключаться между ними можно нажатием клавиш с цифрами.

  1. Главная