• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Контр Крафт

Игра Лего Контр Крафт

Уничтожайте врагов, которые осмелились бросить вам вызов. На помощь выдается огнестрельное оружие, способное нанести серьезный вред любому. Прячьтесь за укрытия и нападайте на соперников, не ожидающих подвоха.

497
104261
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша yКомандный Чат
Клавиша enterОтправить Сообщение
Игра Лего Контр Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Контр Крафт, оригинальное название - Counter Craft Lego Clash. В эту игру сыграли 104261 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 497 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Разрешается присоединиться, как к уже ранее созданным серверам, так и создать собственную комнату с пользовательскими настройками. Если выбрали первый вариант, то сперва придумайте себе ник, затем подтвердите и заходите на понравившийся сервер, где уже присутствуют другие игроки. Также при желании создайте комнату со своими правилами, в том числе с указанием желаемого названия, допустимого количества игроков, необходимого мода, установки лимита убийств для победы, и, конечно же, выбор любимой карты, где будут проходить военные события. В любом случае правила одинаковы для всех режимов. Необходимо атаковать соперников, расстреливая их из разнообразного оружия. Они вооружены и опасны, поэтому не лезьте напролом. Атакуйте из убежища, откуда бы вас самого не смогли достать другие игроки. В верхней части экрана отображается время, и, когда таймер обнулится, то начнется подсчет количества убитых игроков. Кто больше уничтожил врагов, тот и победит.

  1. Главная