• Мои игры0
  • История0
Игра Забавный Шутер 2

Игра Забавный Шутер 2

В этой части игры врагов стало ещё больше, а это означает, что игрока ждут более увлекательные приключения. Впереди ждут захватывающие дух перестрелки на самых раз картах, и победить в них сможет тот, кто будет метко стрелять по противникам и в то же время маневренно уходить от их атак.

112
25098
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Игра Забавный Шутер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавный Шутер 2, оригинальное название - Funny Shooter 2. В эту игру сыграли 25098 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вторая часть игры приготовила множество интересных уровней. В них игрока ждут не только новые противники, но и боссы, которых не было в предыдущей части. Всех их нужно побеждать, для того чтобы получить возможность переходить в более высокие уровни. Перемещение по боевой арене осуществляется нажатием стрелок, указывающих нужное направление. Навести прицел на появившегося в поле зрения врага, а затем выстрелить в него, можно нажатием правой и левой кнопки мышки соответственно. Также можно бросить гранату (клавиша G). За успех в уничтожении противников предусмотрена награда. Ее можно потратить в игровом магазине, прокачав имеющееся оружие или купив новые его виды. Чем больше оружия будет в арсенале, тем больше шансов уничтожить даже самых сильных врагов. Переключаться между имеющимися видами оружия можно нажатием клавиш с цифрами. Перезарядка производится нажатием кнопки R.

  1. Главная