• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Пришельцев 3

Игра Атака Пришельцев 3

Коварные пришельцы не оставляют попыток захватить территорию нашей планеты и подчинить себе ее жителей. Они в очередной раз нападают на землян, и тебе предстоит помешать им воплотить свои планы в жизнь. Отрази атаку пришельцев, тем самым сохранив мир и спокойствие на земле.

43
15167
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша xПригнуться
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша iМагазин
Игра Атака Пришельцев 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Пришельцев 3, оригинальное название - Alien Attack 3. В эту игру сыграли 15167 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приступив к войне с пришельцами, ты перенесешься на местность, где они начнут свою атаку. На подготовку к отражению нападения волны инопланетных созданий тебе будет дано несколько секунд, которые отчитываются таймером в нижней центральной части экрана. Как только время истечёт, на территории появится волна пришельцев. Их общее количество будет указано в верхней центральной части экрана. Начни по ним обстрел, прицеливаясь и совершая выстрелы при помощи мышки. Убивая инопланетных монстров, ты будешь зарабатывать очки. Перемещайся по локации, нажимая клавиши со стрелками. Следи не только за появлением пришельцев на территории, но и за наличием новых видов оружия на ней, которые следует собирать. Чем больше оружия будет в твоём арсенале, тем легче тебе будет уничтожать противников. Для того чтобы переключаться между разными видами оружия, нажимай клавиши с цифрами.

  1. Главная