• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетное Выживание 2022

Игра Инопланетное Выживание 2022

Игра предоставит тебе возможность стать частью отряда специального назначения и в его составе отправиться на другую планету, где бушуют монстры. Твоя миссия будет заключаться в уничтожении этих тварей, и если ты не сможешь с ней справиться, то совсем скоро мутанты доберутся и до Земли.

45
17443
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша iИнвентарь
Клавиша qКувырок
Клавиша pПауза
Игра Инопланетное Выживание 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетное Выживание 2022, оригинальное название - Alien Survival 2022. В эту игру сыграли 17443 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Когда начнётся игра, ты перенесешься на территорию далекой планеты, которая очень схожа с землей. Здесь полно зданий, которые можно использовать в качестве укрытий от монстров. Перемещайся по карте посредством нажатия клавиш со стрелками. Старайся максимально сосредоточено следить за всем, что происходит вокруг, чтобы вовремя заметить появление монстров. Нельзя допустить их нападения, иначе риск проиграть увеличится в разы. Открывай огонь на поражение, используя мышку для прицела и последующих выстрелов. Кроме различных видов оружия, переключаться между которыми можно, прокрутив колесо мышки, для уничтожения инопланетных монстров стоит использовать гранаты (одновременное нажатие левой кнопки мышки и клавиши G). Держись от монстров на безопасном расстоянии, и, если понадобится бежать, нажми и удерживай клавишу Shift. Жми пробел, чтобы подпрыгнуть.

  1. Главная