• Мои игры0
  • История0
Игра Остров 2

Игра Остров 2

Популярная приключенческая онлайн игра на выживание Остров 2 поселяет в таинственную атмосферу призраков, пиратов и волшебства. Сюжет разворачивается вокруг отважной группы авантюристов, которая отправляется в загадочную экспедицию на далекие острова. Им стало известно, что на месте находится колоссальное количество демонической руды. Она образовалась сразу, как закрылись все магические порталы. Думаешь, тебя ждет увлекательная прогулка и сбор предметов? Пристегни ремни, намечается ожесточенное сражение с армией монстров и призраков. Покажи им, кто настоящий хозяин Острова! Проклятый клочок суши здорово щекочет нервы и поднимает уровень адреналина в крови.

18
3499
Яндекс Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша mouseМышкой
Клавиша scrollЗум
Игра Остров 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров 2, оригинальное название - Island 2. В эту игру сыграли 3499 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: YoYoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Еще до того, как начать битву игрок заметит последствия недавней атаки чудовищ. Все постройки острова на побережье полуразрушены. Следы хищников, кажется, повсюду, а места, чтобы укрыться от них — нет. Твоя миссия — восстановить поселения и очистить территорию от врагов! В классической стратегии предстоит собирать ресурсы, строить здания и объекты, сражаться с полчищем проголодавшихся зомби. Для начала найди добровольцев, которые не против рискнуть жизнями ради достижения цели! Тебе следует построить городскую ратушу, нанять дополнительных работников, чтобы ускорить проект своего строительства и восстановления острова. В левом верхнем углу экрана отображаются все собранные материалы, текущие задачи и количество помощников. Никто не должен сидеть без дела, отдавай задания всем! Для проведения быстрой разведки всегда можно воспользоваться мини-картой. Где засел очередной лагерь противников? Победи их всех и возвращайся скорее домой с мешками сокровищ и драгоценностей, добытых на острове.