• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Раш

Игра Зомби Раш

Многие и з нас до сих пор играют в самые простенькие игры, те, которые когда-то были дороги и любимы. Продолжая подборку таких игр, представляем вам игру о сражениях с зомби, где главный герой отчаянный малый, вооружившись автоматом отправляется сражаться с ужасными созданиями – зомби. Присоединяйтесь и помогите парню уничтожить всех восставших мертвецов или зомби.

17
3408
Игры Зомби Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Раш, оригинальное название - Zombie Rush. В эту игру сыграли 3408 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Endless Pixels
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражение проходит на огромном поле, где вы можете наблюдать за своим героем сверху, так проще будет ориентироваться и наблюдать за толпами зомби, постоянно увеличивающимися в количестве. Но не забывайте о вашем автоматическом оружии, оно, кстати, настолько интегрировано с искусственным интеллектом, что, завидев зомби само откроет огонь на поражение. Вам в таком случае остается только быстренько перемещать по полю стараясь не попадать в капкан устроенный зомби и не давать окружить себя. Если все получится вы закончите с первой волной зомби и значит совсем скоро начнется второй этап сражения, к нему можно подготовиться немного по лучше. Используйте заработанные монеты за сражение с зомби для апгрейда вашего оружия и покончите с ними раз и навсегда. Перемещение по полю при помощи клавиш со стрелками.