• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Оборона Зомби

Игра Королевская Оборона Зомби

Несмотря на то, что война с ходячими мертвецами неустанно ведётся в разных точках планеты, зомби-эпидемия то и дело вспыхивает в различных населённых пунктах. Твоя помощь требуется жителям городка, в котором концентрация кровожадных монстров достигла предела.

9
4942
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевская Оборона Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Оборона Зомби, оригинальное название - Zombie Royale Defense. В эту игру сыграли 4942 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре открывается вид сверху на арену, где будет происходить сражение с ходячими мертвецами. В нижней части экрана ты увидишь стену, которую выстроили горожане, избежавшие заражения. На ее страже стоит солдат, а также пулемёт, который автоматически выпускает патроны в зомби. У тебя также будет возможность устанавливать различные виды бойцов и использовать боеприпасы в войне с зомби. Они будут представлены на нижней панели игрового поля. Но учти, что все это будет доступно в обмен на определенное количество монет. Ты сможешь зарабатывать их, уничтожая наступающих зомби. Общее количество заработанных монет указано в верхнем левом углу экрана. Сами же ходячие мертвецы будут появляться волнами с верхней части экрана. Не допускай того, чтобы они добрались до стены, иначе они начнут разрушать ее, и уровень укрепления упадёт (левая часть экрана). Ты проиграешь, когда индикатор будет совершенно пуст.

  1. Главная