• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Охотника на Зомби

Игра Выживание Охотника на Зомби

Всем любителям пострелять можем предложить немного развлечься в забавной трёхмерной стрелялке. Основная задача выжить и для этого придется стать одним целым с пулеметом или если вы считаете себя образцом брутальности воспользуйтесь мечом. Включите режим выживания и сражайтесь до самого конца, желательно конца зомби!

14
7525
Игры Зомби Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание Охотника на Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Охотника на Зомби, оригинальное название - Zombie Hunter Survival. В эту игру сыграли 7525 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Inlogic Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь в самое сердце логова зомби можно посмотреть на призы за время выживания, за 3 минуты, 8 минут и до самого конца. Теперь можно зайти в оружейную мастерскую и выбрать основное оружие. Сразу доступно три вида оружия, это пистолет, топор или меч, здесь же описаны характеристики каждого вида. Выбрав отправляйтесь на арену и начинайте уничтожать буквально пачками мертвецов. Вы, наверное, обратили внимание, что после ликвидации зомби на этом месте остаются рубины, собирайте их, ведь это возможность приобрести новые виды оружия и даже защититься при помощи энергетического щита. Кроме того, уже имеющееся вооружение можно улучшить при помощи рубинов, как и способность быстрее передвигаться по полю. Вовремя постоянны атак зомби вы можете потерять часть жизненной энергии, которую можно восстановить, разбив один из ящиков, там скорее вас будет ждать аптечка. Во время битвы ваш воин стрелять будет автоматически, а вам остается только бегать по карте при помощи клавиш AWSD или мышки.

  1. Главная