• Мои игры0
  • История0
Игра Пауки и Мертвецы

Игра Пауки и Мертвецы

В игре твоими противниками станут сразу несколько видов мутантов, каждого из которых тебе нужно уничтожить, если не хочешь лишиться жизни. Ты попадёшь в место, которое кишит жуткими созданиями, одержимыми мыслью разорвать тебя. Сохрани самообладание в этой опасной обстановке и победи монстров.

7
3267
Игры Зомби Апокалипсис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша fНа Весь Экран
Игра Пауки и Мертвецы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пауки и Мертвецы, оригинальное название - Spiders and Deads. В эту игру сыграли 3267 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на территорию, где будет проходить ожесточённая битва с гигантскими пауками и толпами ходячих мертвецов. Ты сможешь двигаться по ней в любом направлении, заданном нажатием клавиш со стрелками. У тебя будет возможность прыгать (пробел) и бегать (клавиша Shift) при необходимости. Во время движения обращай внимание на только на атакующих монстров, но и на присутствие на локации новых видов оружия, которые смогут пополнить твой арсенал. Переключаться между ними можно будет нажатием клавиш с цифрами. На территории также будут встречаться аптечки. Их нужно собирать, чтобы восполнять утраченное в ходе битвы здоровье. Атаковать огромных пауков и голодных зомби можно, стрелял по ним из оружия. Для прицела и выстрелов следует пользоваться мышкой. Нижний левый угол экрана содержит сведения о здоровье и набранных очках.