• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Истребитель: Побег с Базы

Игра Зомби Истребитель: Побег с Базы

Любителям пощекотать нервы мы тоже можем предложить что-то стоящее, если конечно они готовы встретится в трехмерном шутере от первого лица с самыми ужасными созданиями, хотя вернее их было бы назвать монстрами-зомби. Осталось проверить оружие, запасы патронов и наточить острый клинок, да и не забудьте о базе и монстрах, их надо уничтожить, а базу взорвать, чтобы угроза не распространилась дальше!

28
6691
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fКупить Оружие
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Зомби Истребитель: Побег с Базы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Истребитель: Побег с Базы, оригинальное название - Zombie Destroyer: Facility Escape. В эту игру сыграли 6691 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Studiocp
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Огромная секретная база поделена на отдельные сектора, и все они уже заполнены зомби, некоторые больше, некоторые меньше. Кроме зомби в секторах можно обнаружить взрывчатку, когда спрятанную военными на непредвиденный случай. Вы, конечно, начнете уничтожать монстров при помощи своего оружия, но неплохо было бы стереть данную базу с лица Земли, и сделать это лучше всего при помощи оставленной взрывчатки. Обратите внимание, что взрывчатка не принесет вреда вашему герою, только монстрам, это значит, что можно находится в момент активации рядом с ней. Но как только вы покинете локацию вам снова предстоит встретится с зомби, и как бы вы не старались избежать с ними столкновения – оно неизбежно. Такая встреча заберет у вас энергию, пополнить которую можно только при помощи аптечки, приобретенной в магазине, кстати там же можно приобрести оружие.

  1. Главная