• Мои игры0
  • История0
Игра Армия На Захваченном Острове 2

Игра Армия На Захваченном Острове 2

Герой игры оказался совершенно один на острове, территория которого была захвачена обезумевшими от голода ходячими мертвецами. Монстры не намерены ждать. В любое мгновение они готовы напасть на солдата и разорвать его плоть. Отправляйся к нему на подмогу и на дай погибнуть.

19
4702
Военные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша lkmСмена Камеры
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vИнвентарь
Клавиша pПауза
Игра Армия На Захваченном Острове 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армия На Захваченном Острове 2, оригинальное название - Army Recoup: Island 2. В эту игру сыграли 4702 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты сможешь играть в режиме “Компании”, и тебе предстоит выполнять ряд последовательных миссий, заключающихся в уничтожении зомби. Также доступен режим игры “Выживание”, который поставит перед тобой единственную задачу – выжить среди толп голодных монстров. Любой из режимов можно выбрать в начале игры. После того как выбор будет сделан, ты перенесешься на арену. Совсем скоро на ней появятся монстры, которые немедленно начнут атаковать. Нажатие клавиш со стрелками позволит тебе перемещаться по территории. Это необходимо делать, чтобы не допустить слишком близкого приближения монстров. Попытайся отстреляться от них, прицелившись мышкой и нажав ее левую кнопку для выстрела. Находи на локации новые более мощные виды оружия, которые позволят убивать зомби еще быстрее. Переключение между ними осуществляется нажатием клавиш с цифрами. Также ищи аптечки, восстанавливающие здоровье.

  1. Главная