• Мои игры0
  • История0
Игра Металлический Коммандос

Игра Металлический Коммандос

Земляне оказались в опасности, и спасти их предстоит именно тебе. Ты будет управлять командосом, который с оружием в руках должен пробраться в самое сердце вражеской базы, чтобы ликвидировать всех противников. Эта миссия под силу только сообразительному и отважному герою.

31
11343
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Металлический Коммандос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлический Коммандос, оригинальное название - Metal Shooter Slug. В эту игру сыграли 11343 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра приготовила для тебя множество уровней, каждый из которых станет испытанием на прочность. Воспользуйся возможностью выбрать мощное огнестрельное оружие. Учти, что с каждым новым уровнем тебе будет становиться доступными все более крутые его виды. Также стоит помнить, что по мере успешного прохождения игры у тебя будет возможность покачивать характеристики тура. К примеру, ты сможешь ускорить восстановление жизней, прокачать удар персонажа, усилить броню и т.д. Управляй перемещением командоса по территории базы, нажимая клавиши со стрелками. Уже в первом уровне его ожидает толпа противников, отстреливаться от которых можно при помощи мышки. Обязательно собирай монеты, которые появятся на месте убитых врагов. Они пригодятся тебе для прокачивания персонажа и оружия. За каждый пройденный тур ты будешь получать очко навыка, позволяющее разблокировать определенный навык.

  1. Главная