• Мои игры0
  • История0
Игра Военачальники

Игра Военачальники

Чувствуешь, что обладаешь потенциалом великого полководца и способен привести армию к победе, разгромив даже очень сильного противника? Попробуй себя в этой роли, приняв участие в стратегической игре. По ее заданию тебе нужно будет собрать сильную армию и руководить ею во время боя с противниками.

16
5685
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wСмена Линии
Клавиша sСмена Линии
Клавиша aПереключаться Между Юнитами
Клавиша dПереключаться Между Юнитами
Клавиша spaceПризвать Юнитов

Игрок 2:
Клавиша upСмена Линии
Клавиша downСмена Линии
Клавиша leftПереключаться Между Юнитами
Клавиша rightПереключаться Между Юнитами
Клавиша enterПризвать Юнитов
Игра Военачальники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военачальники, оригинальное название - Warlords: Call to Arms. В эту игру сыграли 5685 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2008
  • Разработчик: DJStatika
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Цель, к которой стоит стремиться в процессе игры, – захват как можно больших площадей и установление территориального контроля на игровой карте. Тебе будет предоставлена возможность отдать предпочтение одной из фракций и подобрать подходящие юниты, после чего ты сможешь развернуть компанию по завоеванию новых земель. Каждая успешно завершенная миссия принесёт тебе золото. Используй его, чтобы прокачать имеющиеся юниты или приобрести новые. Для выбора полос передвижения по полю боя воспользуйся клавишами W и S. Ты сможешь переключаться между собственными подразделениями, нажимая клавиши A и D. После того, как ты можешь один юнит, нажав пробел, нужно будет немного подождать, для того чтобы получить право создать следующий. Как только твои войска, атакующие врагов автоматически, перейдут на их земли, а шкала захвата заполнится, эти земли отойдут тебе.

  1. Главная