• Мои игры0
  • История0
Игра Шопоголик в Лондоне

Игра Шопоголик в Лондоне

В какой отправится город настоящему ценителю модной одежды, как думаете? Первым делом, конечно, в Париж, он по праву считается образцом стильного образа и самой модной одежды. Но мы уже были в Париже и практически все знаем о французской моде. А как Англия, вы что забыли, что англичане народ обожает все модное и старается не отставать от французов. Так что, отправимся в Англию? Ехать в одиночестве скучно, не правда-ли? Давайте поедем вместе с Шопоголиком в Лондон и там попробуем подобрать несколько стильных и модных луков, от которых все друзья и знакомые будут без ума. Вот только показывать новые наряды лучше на вечеринке или званом ужине, а друзьям отправить фотографию при помощи электронной почты или социальной сети.

110
40856
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шопоголик в Лондоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шопоголик в Лондоне, оригинальное название - Shopaholic London. В эту игру сыграли 40856 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть возможность выбрать одну из красавиц и вместе с ней отправится в путешествие по самым известным бутикам Лондона, которых на карте будущего шопоголика огромное множество. Но давайте отправимся в самый простой, надо же с чего-то начинать, а уж после попробуем посетить остальные. Выберите наряд, посмотрите на цену и заплатите деньги. Вот теперь можно попасть на званый ужин и всем показать новое красивое платье, вдруг после вечеринки вас пригласят на фотосессию, которая принесет доход.

  1. Главная