• Мои игры0
  • История0
Игра Одеваться На Подиуме

Игра Одеваться На Подиуме

Многие современные дефиле проводятся не только с целью продемонстрировать модные наряды от самых известных мировых дизайнеров. Сегодня ты сможешь принять участие в дефиле моделей, в ходе которого их нужно переодеть в наряд, соответствующий заданной ситуации.

314
93724
Игры Одевалки на Оценку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одеваться На Подиуме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одеваться На Подиуме. В эту игру сыграли 93724 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 314 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушка, одежду для которой будешь подбирать ты, и ее соперница начнут дефиле в одних купальниках. Как только они достигнут определённой точки подиума, отмеченной табличкой, тебе предстоит выбрать для своей модели 1 элемент гардероба (брюки, обувь, головной убор или прочее). По три различных варианта каждого элемента гардероба будут появляться в нижней части игрового поля. Из них тебе предстоит выбрать тот, что наибольшим образом подходит ситуации, в условиях которой происходит дефиле. Например, если вокруг лёд и снег, то тебе следует выбирать для девушки только тёплую одежду, обувь и аксессуары. Для осуществления выбора тебе следует кликнуть по нужному элементу гардероба левой кнопкой мышки. Как только обе модели дойдут до конца подиума, они получат по три оценки от членов жюри. Победит та из них, кто в сумме получит наибольшее количество очков. Помоги своей модели победить в каждом дефиле.

  1. Главная