• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Против Ариэль: Модный Конкурс

Игра Эльза Против Ариэль: Модный Конкурс

В последнее время среди принцесс проводятся дружественные конкурсы, например кто быстрее всех пробежит дистанцию на сто метров, или быстрее всех проплывет двести метров. Но девочки не только спортивные конкурсы устраивают, периодически они проводят модные «батлы» участниками которого доведется стать вам, а если быть правильным, то от ваших действий зависит победа одной из участниц, Эльзы или Ариэль!

168
63456
Игры Одевалки на Оценку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Против Ариэль: Модный Конкурс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Против Ариэль: Модный Конкурс, оригинальное название - Elsa Vs Ariel Fashion Competition. В эту игру сыграли 63456 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Значит совсем скоро пройдет очередной модны конкурс, где будет объявлена наиболее стильная и наиболее красивая участница, ну а так как участниц всего двое, то можно предположить, что это будет либо Эльза, либо Ариэль. В чем же заключается наше задание? Правильно, вы должны на время стать стилистом девочек, сперва одной, ну а после второй. Создать потрясающий образ если честно нелегко, но если постараться, то обязательно все получится и на этой оптимистической ноте мы советуем вам приступить к макияжу для принцесс, благо косметики с собой девочки взяли много и вам будет из чего выбрать. После макияжа надо будет подобрать одежду, которая тоже уже подвезена для девочек. Вот теперь давайте покажем судьям сперва макияж ну а после сам стиль и конечно получим соответствующие оценки.

  1. Главная