• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебная Битва: Классика Против Модерна

Игра Свадебная Битва: Классика Против Модерна

Свадебная Битва: Классика Против Модерна – это интересная игрушка, которая посвящена подготовке к свадебной церемонии. Это очень трепетный и ответственный момент для невест, ведь они хотят быть самыми красивыми в мире в момент такого радостного события в их жизни. Одна невеста предпочитает классические наряды и украшения, а другая является приверженцем модерна и всех ее более современных трендов. Наряжайте невест и посмотрите в конце, какой стиль заслужит наиболее количество зрительских симпатий!

269
91697
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебная Битва: Классика Против Модерна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебная Битва: Классика Против Модерна, оригинальное название - Wedding Battle Classic vs Modern. В эту игру сыграли 91697 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбирайте стиль, с которым хотите поэкспериментировать – классика или модерн. У каждого из них найдется неплохой ассортимент изысканных свадебных нарядов, с которыми вы должна ознакомиться целиком. Это позволит подобрать такое платье, которое отлично подойдет девушке и заодно сможет конкурировать с другим стилем за первенство. Также можно подобрать прическу и аксессуары в виде свадебного букета, кошелька и свадебной фаты. Как только все преображения будут завершены, дождитесь результатов голосования. Если вы искренне болели за один наряд, но он остался аутсайдером, тогда вы можете приступить к новому подбору нарядов, чтобы на этот раз уверенно заслужить победу!

  1. Главная