• Мои игры0
  • История0
Игра Ретро Лили

Игра Ретро Лили

Мода меняется постоянно и очень быстро. Постоянно появляются новые стили и направления, то, что еще вчера казалось восхитительным и привлекало все взгляд, сегодня уже никому не интересно. Но есть вещи, которые не выходят из моды, а наоборот, обретают новую жизнь спустя много лет. Все это и называется ретро-стилем. Но не стоит думать, что для того, чтобы блистать в популярном ретро-стиле будет достаточно вытащить из бабушкиного сундука старое платье, которое она носила юной девушкой. Составление ретро-образов очень сложное искусство! Оно требует от стилистов и дизайнеров хорошего вкуса, чувства меры и умения соединить детали современной одежды и элементы модных нарядов из прошедших эпох. К своему большому сожалению у хорошенькой Лили это еще ни разу не получилось. Поэтому-то она и пригласила вас!

29
12333
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ретро Лили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ретро Лили, оригинальное название - Lili's Retro Look. В эту игру сыграли 12333 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете начать с макияжа, он тоже должен соответствовать стилю выбранных вами лет. Попробуйте несколько вариантов – с разной помадой, тенями и даже цветом глаз. Не забудьте о прическе, очень важной составляющей красивого гармоничного образа. Если эта часть работы выполнена успешно, то перейдем к наряду. К нему полагается добавить какие-нибудь аксессуары.