• Мои игры0
  • История0
Игра Стиль Знаменитостей Гурманов

Игра Стиль Знаменитостей Гурманов

Стиль гурман стал невероятно популярным в последнее время и смог прикрывать к себе внимание многих знаменитых личностей. Несмотря на свою необычность, наряды в виде разнообразных закусок и блюд продолжают становиться все более востребованными. Игра предлагает тете поближе познакомиться с этим оригинальным модным веянием.

41
9161
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стиль Знаменитостей Гурманов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стиль Знаменитостей Гурманов, оригинальное название - Celebrity Foodie Style. В эту игру сыграли 9161 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время общения в групповом чате пять подружек решили, что новый стиль под названием «гурман» является очень даже интересным, и пришло самое время им примерять на себя наряды, отвечающие его направленности. Девушки приглашают тебя в качестве стилиста, рассчитывая на получение профессиональной помощи в процессе создания образов в стиле «гурман». В процессе игры тебе предстоит встретиться с каждой девушкой, для того чтобы помочь воплотить задуманное в реальность. Прежде всего тебе нужно будет заняться макияжем. Используй иконки, которые увидишь в нижней части экрана. Кликни по любой их них, и на правой панели появятся брови разных форм и цветов, а также румяна, тени и помады. Как только макияж будет готов, ты сможешь начать подбирать для девушки аксессуары и предметы одежды из тех, что представлены на правой панели.

  1. Главная