• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Праздник в Стиле Эмоджи

Игра Принцессы: Праздник в Стиле Эмоджи

Принцессы Диснея просто без ума от эмоджи. Они постоянно используют их, когда посылают сообщения друг другу. Одной из них пришла в голову идея устроить необычную вечеринку, которая будет посвящена именно этим милым и таким разным эмоджи. Помоги подружкам подготовиться к ней, а после повеселись вместе с ними.

56
25420
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Праздник в Стиле Эмоджи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Праздник в Стиле Эмоджи, оригинальное название - Cogles Emojis Party. В эту игру сыграли 25420 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: CuteZee
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала составь описание твоего настроения в каждый из дней недели, используя эмоджи. При помощи мышки перетащи любой из них под название каждого дня недели. После этого отправляйся на встречу к двум принцессам, которые уже ждут тебя в своей комнате. Выбери из них ту, для которой ты будешь подбирать наряд в первую очередь. Но перед выбором наряда сделай принцессе стильную прическу. После этого посмотри на левую часть экрана, где представлены различные варианты нарядов, которые идеально подойдут для вечеринки в стиле эмоджи. При помощи мышки выбери из них тот, который, по твоему мнению, лучше всего сидит на девушке. Как только образ для первой красотки будет готов, отправляйся на встречу со второй принцессой. Наряды и варианты причесок для нее ты найдешь на правой панели игрового поля. Здесь же есть различные аксессуары, которые гармонично дополнят образ.

  1. Главная