• Мои игры0
  • История0
Игра Мультивселенная Рапунцель

Игра Мультивселенная Рапунцель

Вы любите подбирать оригинальные одежки для красивых девиц, придумывая все новые образы их внешнего вида? В таком случае, Мультивселенная Рапунцель оптимально подойдет вам! Здешний инструментарий позволите реализовать самые удивительные идеи, которые засели в вашей голове. Экспериментируйте с внешним видом столько, сколько хочется!

111
46336
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультивселенная Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультивселенная Рапунцель, оригинальное название - Multiverse Rapunzel. В эту игру сыграли 46336 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В самом начале вам доступна только одна девушка, чей внешний вид нуждается в серьезных преображениях. Она хочет быть самой красивой во всем мире, но самостоятельно не может справиться с данной задачей. Помогите ей, занявшись вплотную ее имиджем при помощи доступного инструментария. Создавая макияж, важно играть с красками для большего разнообразия и лучшего попадания в конкретный образ, созданный в вашей голове. Далее переходите к одежке, которой здесь достаточно, чтобы нарядить красавицу. Вместе с одеждой подбирайте обувь, аксессуары и дополнительные элементы стиля, делая девушку элегантной и обворожительной. Прическу можно сменить по вашему желанию, если это вписывается в общую концепцию ее внешнего вида. При желании можно вернуться к дальнейшим преображениям с другими девицами или начать игру заново, чтобы создать более изысканный образ девушки.

  1. Главная