• Мои игры0
  • История0
Игра Кидскоре Эстетической

Игра Кидскоре Эстетической

Испробовав всевозможные варианты макияжа, подружки решили попробовать самый необычный из них сегодня. Речь идет о макияже в детском стиле. Нет, это не значит, что мейк-ап будет неряшливым, будто его наносил ребенок. Такой тип макияжа отличается яркими и насыщенными тонами. Ты можешь попробовать нанести его моделям прямо сейчас.

60
12729
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кидскоре Эстетической

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кидскоре Эстетической, оригинальное название - Kidcore Aesthetic. В эту игру сыграли 12729 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очаровательные девушки ожидают встречи с тобой, чтобы получить помощь в создании прекрасного макияжа в детском стиле. Используй элементы макияжа, которые можно получить через иконки, расположенные в нижней части игрового поля. Кликни по любой из них левой кнопкой мышки, чтобы получить доступ к теням, туши, румянам и помаде. Выбери любой из оттенков, представленных на левой панели экрана, также кликнув по нему левой кнопкой мышки, после чего губы, веки, скулы или ресницы будут окрашены именно в выбранный оттенок. Закончив работу над макияжем, переходи к выбору нарядов, аксессуаров и варианта прически для красотки. Все это также представлено на левой панели игрового поля. Выбирай из них подходящие варианты при помощи мышки. Если после выбора лука понадобиться подкорректировать макияж, кликни по иконке в левом углу экрана.

  1. Главная