• Мои игры0
  • История0
Игра Элли Аналитика

Игра Элли Аналитика

Каждая девочка так или иначе прислушивается к предсказаниям и гороскопам, да что там говорить, очень много молодых людей внимательно читают гороскопы и конечно вверят в предсказания. А вы знаете, что бывают гороскопы, которые предсказывают в какой одежде выходить на то, или иное мероприятие, или какой стиль одежды большое подходит к данному знаку зодиака. Например, на вечеринку лучше одеть темную кофту в субботу, а в пятницу лучше выбрать светлую тунику. И скажем честно, очень много девушек пользуется предсказаниями и гороскопами. В первую очередь советуем девушкам данное развлечение, а вдруг и правда у них что ни будь получится с выбором одежды, и они будут одевать только те вещи, которые сулят ей удачу.

61
10877
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли Аналитика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли Аналитика, оригинальное название - Ellie What's Your Purse-onality. В эту игру сыграли 10877 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра разделена на три части. В первой части мы познакомимся со всеми знаками зодиака, после чего обязательно нужно будет ввести Ваше имя, чтобы гороскоп был наиболее точным. После переходим ко второй части игры, где мы сможем подобрать стиль аксессуаров, например, выбрать сумочку определенной формы и цвета. Заканчивает предсказание третий этап, где согласно ваших данных вы сможете подобрать для себя платье, или другую одежду. Будьте внимательны в выборе, и если вы не согласны с предсказаниями, то просто попробуйте переиграть.

  1. Главная