• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Дизайнерская Мечта

Игра Моя Дизайнерская Мечта

Героиня игры нарисовала в своей голове дизайн идеального для нее платья и мечтает поскорее сделать эту дизайнерскую мечту реальностью. Однако девочка не сможет в одиночку справиться с работой по созданию уникального наряда. А что, если ты поможешь ей в этом? Почувствуй себя профессиональным модельером.

200
42072
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Дизайнерская Мечта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Дизайнерская Мечта, оригинальное название - My Designer Dream. В эту игру сыграли 42072 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится большой отрез ткани, на котором необходимо нарисовать контуры будущего платья, а затем вырезать их. В этом тебе помогут инструменты с нижней панели экрана. Сперва кликни по иконке с карандашом, который обведет пунктирную линию на материале. После этого соверши клик левой кнопкой мышки по иконке с ножницами, для того чтобы вырезать нарисованную заготовку. Она появится на экране, и тебе нужно будет выбрать подходящий цвет для платья. Панель с доступными вариантами будет представлена справа. Кроме цвета ты сможешь выбрать узор, который будет нанесен на платье, а также дополнить его воротничком, рукавами и рюшами для юбки. Любой из этих элементов можно выбрать благодаря нижней панели экрана. Когда платье будет готово, девочка примерит его, и ты сможешь сделать образ гармоничным при помощи новой прически и аксессуаров.

  1. Главная