• Мои игры0
  • История0
Игра Уличная Одежда

Игра Уличная Одежда

Уличный стиль является отдельным направлением модных тенденций. Несмотря на расхожее мнение о том, что выбор нарядов в данном стиле не требует особых усилий, многие стилисты тратят много времени на создание оригинальных уличных луков. Попробуй и ты свои силы в выборе нарядов в уличном стиле.

32
13672
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уличная Одежда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличная Одежда, оригинальное название - Bonnie And Friends Kith Streetwear. В эту игру сыграли 13672 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

3 красотки и работа над созданием трех уличных луков ждет тебя. Ты отправишься по очереди к каждой из девушек, для того чтобы сделать им макияж, а затем подобрать вещи, обувь и аксессуары. В результате девушки хотят получить крутые и ультрамодные уличные образы. На этапе создания макияжа ты увидишь лицо девушки на экране. В нижней его части буду находиться инструменты для создания мейк-апа: помада, тушь, румяна и тени для век. Если ты кликнешь левой мышке по любому из перечисленных предметов, то сможешь увидеть на левой панели игрового поля его различные цветовые варианты. Выбирай любой из них также при помощи мышки. Здесь же представлено несколько причесок. На следующем этапе подбери для девушки крутой наряд. Их варианты представлены с правой стороны экрана. Это может быть платье, комбинезон, либо комбинация топа с юбкой, брюками или шортами. Не забудь про обувь и аксессуары.